Сколько стоит отказ от юридической услуги, ксли она стоит 35 тысяч.

Лучший ответ

Изучите условия заключенного договора. Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 ЗоЗПП).

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки претензии о расторжении договора и возврате средств.