Как мой сосед нарушил границы моего участка и несогласованный межевой план оставил меня без оформления владения.

• г. Краснодар

Границы моего земельного участка нарушил сосед, оформил их неправильно, кадастровый инженер оформляя ему участок не согласовывал межевой план с моим участком. Мой участок не оформлен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оспаривайте.

Здравствуйте. Можете оспорить, если как вы говорите с вами не согласовали и прочие.