Чиновник голосует против улучшения условий жизни жильцов в доме с ЗАГСом - законные действия или нужно принять меры?
Право собственника голосовать по своему убеждению или по доверенности голосуют выражая волю собственника.
Помещение же кому-то принадлежит и возможно оно в аренде и сотрудник ЗАГСа вообще не вправе голосовать, т.к. он не собственник. Порядок голосования изучите. Реестр собственников д.б. и лиц которые по доверенности голосуют от собственника.
Никак нельзя повлиять на голосование.
Голосует начальник "агентства записи актов гражданского состояния красноярского края". В собственности у этого-же агентства.
Просто не ясно во первых может ли он вообще голосовать.
А во вторых нормально ли для чиновника скажем голосовать против принятия земельного участка в собственность (общедомовую), или установки каморок для уборщиц в подъездах.
А что тут ненормальнго? Это не запрещено.