Сотрудник школы должен уволиться перед временным переводом на другую должность

• г. Красноярск

Хотела посоветоваться с я вами. 14 октября я устроилась на работу в школу лаборантом на пол ставки с учетом того, что меня переведут с 1 ноября на учителя-дефектолога временно по беременности и родам, ну естественно об этом я не знала, мне сказали, это когда я собиралась написать заявление на перевод. И теперь, мне директор сообщает, что мне нужно написать заявлени на увольнение или же она расторгнет трудовой догово.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья.

Вы пишите меня переведут с 1 ноября на учителя-дефектолога временно по беременности и родам, ну естественно об этом я не знала,

О чем Вы не знали, что беременны или о чем. Надо правильно писать.

Не пишите заявление, пока не выяснится беременны Вы или нет.