Бывший муж продал квартиру с ребенком на прописке - как узнать, где он теперь прописан и как получить соцвыплаты?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж продал квартиру где был прописан ребенок. Теперь я не знаю где он прописан и прописан ли вообще. Ни полиция, ни соцопека, ни мфц такую информацию не дают. Говорят что вообще нигде не прописан или просто не знают. Не могу получать соцвыплаты из-за этого. Что делать? Напишите, пожалуйста, на почту suhanovaira@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы как представитель н/л вправе получить справку о регистрации по адресу где ваш ребёнок был зарегистрирован.

Если жильё продано, то либо новый собственник снял н/л с регистрации, либо он так и остался с регистрацией. Если нет регистрации, то вы обязаны по своему месту регистрации его зарегистрировать, ст. 20 ГК РФ.

Прописывайте ребёнка по своему месту жительства.