Выплаты на ребёнка для семей с доходом ниже прожиточного минимума, где один из родителей работает 0.25 ставки и ребенок в возрасте от 3 до 7 лет.

• г. Хабаровск

Одобрят ли выплату на ребёнка с 3 до 7 лет, если 1 из родителей работает 0.25 ставки и общий доход семьи ниже прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого нет никаких препятствий.

Удачи.