Жилищник не выполняет обязанности - как подать заявление в суд и защититься от морального и материального ущерба?
Если докажет, что она его действительно заставила, нож к горлу приставила, например, то шанс есть. Или если сын страдает психическими заболеваниями и не способен отдавать отчет своим действиям, то шанс тоже есть.
.
ГК РФ Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств
.
1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Подайте жалобу в прокуратуру и в местную администрацию.
Жалуйтесь в прокуратуру и ГЖИ.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд с иском к управляющей компании. Вот ссылка на положительный пример такого обращения.
Олеся, по поводу оказания ненадлежащих услуг Вы можете обратиться с претензией, затем с иском в суд.