Чтобы не участвовать в приватизации квартиры, так как она не хочет участвовать в приватизации.
пОКА ДЕТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ. дАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СНИМИТЕ ИХ С РЕГИСТРАЦИИ, ТО они будут иметь право на приватизацию, в связи с чем они смогут участвовать, либо по достижению совершеннолетия оспорить вашу приватизацию. Отказ детей от участия в приватизации возможен их родителями только с согласия органа опеки при условии наделения детей иной собственностью. Можете в опеке обсудить. Если дети никогда не проживали в квартире, то можете через суд снять их с регистрации, тогда прав у них не будет
Простите не могу понять в чем суть вопроса.