Была лишена прав в 2018 г на три года, срок прошёл, нужно сдавать пдд? Или срок давности истёк?
Срок давности не причем. Если лишение было административным, экзамен сдавать нужно. Если уголовным - не нужно.
Здравствуйте. Если Вы лишены права управления ТС в 2018 году по административному правонарушению и после вступления судебного решения в законную силу, сдали ВУ в ГИБДД, то сдать ПДД Вы могли и после истечения половины срока назначенного наказания, не дожидаясь 2021 или 2022 года. Сроки давности здесь не при чём, а если Вы хотите вернуть ВУ то экзамен на знание теоретической части ПДД сдать придётся.