Я похитила с карты деньги статья 158 ч 3 г. Сейчас я беременна скоро будет суд что мне будет.

• г. Чита

Я похитила с карты деньги статья 158 ч 3 г.

Сейчас я беременна скоро будет суд что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет наказание в пределах санкции статьи (до 6 лет лишения свободы). Создавайте смягчающие наказания обстоятельства.

Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.