Вопрос такой. Что будет моему сыну если он при драке распылил перцовый балончик как самозащита?
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств дела, установить которые входит в обязанности следствия. Любые объяснения давать лучше в присутствии адвоката по соглашению.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
СПАСИО
Самозащиту еще нужно доказать.
Если это была действительно самозащита, то ничего не будет.
Спасибо, все понятно!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Здравствуйте. Если он превысил самооборону, и последовала реальная угроза жизни человека, то уголовная ответственность.
СПАСИБО