Я гражданка Узбекистана у моих детей просроченные биометрические паспарта, как мне быть и что надо делать чтобы уехать на Родину.
По вопросу просроченного узбекского паспорта рекомендую Вам обратиться в консульство Узбекистана в Москве, где уточните данный вопрос. Вполне вероятно, что в консульстве смогут выдать Вам паспорт на новый срок. Или же выдадут справку о возвращении на родину, так как с просроченным паспортом Вам вернуться в Узбекистан нельзя.
Здравствуйте. Вам нужно обратится в Посольство своей страны.
Обратитесь в Посольство Узбекистана в Москве.