Суд списал все долги при банкротстве, но долг по ЖКУ остался из-за прописанных людей - как поступить?

• г. Пермь

Получил определение о завершении банкротства, суд обязал списать все долги заявленные и незаявленные. В управляющей компании заявили что долг по ЖКУ не спишу т. к. в квартире прописаны несколько человек. Долг по ЖКХ в заявлении о банкротстве был заявлен в полном объеме. Супруга не работает, двое несовершеннолетних детей. Комуналку оплачивал я. Суд это признал. Что мне делать? Подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд ща разьяснением исполнения решения суда.

Данный спор подлежит разрешению в судебном порядке.