Как обжаловать арест на счете и карте в Сбербанке и заставить банк снять его?
Сбербанк наложил арест на счёт и карту по исполнительному листу. Требования о снятии ареста со счёта и карты банк игнорирует, ссылаясь на то, что требования исполнительного листа не исполнены.
Куда писать жалобу на банк, как его обязать снять арест?
Лучший ответ
Жалуйтесь финансовому уполномоченному.
Спасибо за помощь!
Необходимо узнать сначала кто подал лист в банк! По каким основаниям вы хотите снять арест?
Спасибо за помощь!
А почему он должен снять арест? Если вы отменили судебный приказ-несите приставам, а ни отправят в банк Определение суда, если Приставы прекратили Исполпроизводство, несите Постановление об этом. Какое у вас основание?
Спасибо за помощь!