Я хотел бы узнать, нужно ли мне регистрировать фирму?
Безусловно нужно. Вам только остается выбрать правовую форму: ИП, ООО, ОАО, ЗАО и прочие.
Нужно зарегистрировать предпринимательскую деятельность в той или иной форме - ИП, ООО, ЗАО...
Добрый день! Выбор правовой схемы Вашей работы зависит от конкретных обстоятельств: какие услуги Вы будете оказывать, как Вы это будете делать, как будут строиться отношения между Вами как владельцем сайта и остальными фрилансерами.
Готовы проконсультировать Вас по выбору схемы и подготовить необходимые документы.
А Фрилансеры они же ведь законны?