Бывший муж вынес аккумулятор из квартиры - участковый не реагирует уже 3 месяца
Уменя из квартиры вынесли в наглую аккумулятор быший муж я подола заявление учасковаму уже 3 месица некакого ответа сначало они сказали нашли на приеме металов но почемуто не забрали сказали заберем позже, теперь они говарят это не наше дело.
Напишите жалобу в прокуратуру, если был вынесен отказ, обжалуйте его.
Сотрудники полиции часто воспринимают понятие бывший муж, как совладелец Вашего общего имущества. И в дальнейшем ввиду отсутствия объекта имущественных преступлении, а именно чужого имущества (для бывшего мужа оно чужим не считается), указанные сотрудники принимают решение об отказе в возбуждении уголовного дела.