Спустя некоторое время она уходит к другому, и подаёт на развод, без раздела на иммущество в 2006-году.
В браке продал 1-о комнатную квартиру, приобретённую до брака, затем в браке в связи рождением сына продал. Добавил заработанные мною деньги тяжёлым трудом в море и купил 2-ух комнатную но уже в браке. Спустя некоторое время она уходит к другому, и подаёт на развод, без раздела на иммущество в 2006-году. Может сейчас она подать в 2012-ом на раздел. В этой кавртире ни кто кроме меня не прописан.
Лучший ответ
подать иск о разделе имущества она может в любом случае - это ее право. Но вы можете заявить в суде о пропуске срока исковой давности. Только вот он исчисляется не с момента развода, а с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав. Когда начался отсчет срока в вашем случае, сказать невозможно - информации недостаточно
спасибо большое.