Можно ли получить второй раз 1 млн по программе \'Земский доктор\' при смене должности в ЦРБ?

Получила 1 млн по программе земский доктор работая терапевтом, уже отработала 5 лет, после декрета вышла на должность узи в эту же црб, можно ли еще раз учавствовать в программе?

Лучший ответ

ДА, т.к. повторное участие в программе, в силу нормы ч. 12.1 и ч. 12.2 ст. 51 ФЗ от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», какого-либо запрета на повторное участие и получение единовременной выплаты не содержит.