Как получить справки от психиатра и нарколога для устройства на работу, находясь на временной регистрации?
Можно ли получить справку от психиатра и нарколога по временной регистрации для устройства на работу. Прописан постоянно на Сахалине. Проживаю в Приморском крае.
Ирина, здравствуйте.
Справку выдадут и по временной регистрации, но в любом лучае будет детать запрос на постоянное место жительства.
Источник Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1 (последняя редакция)
С уважением.
ИРИНА, УВЫ, НО НЕТ. ннарколога и психиатра вы должны проходить по месту вашего жительства (постоянной регистрации)
Здравствуйте! Вам необходимо будет всё равно сделать запрос по месту жительства. Поэтому лучше отправьте запрос или заказным письмом или факсом с местной поликлиники.