Как получить правильную справку о составе семьи из трех человек, когда прописано 5 и администрация ошибочно учитывает всех?
Галина,
вы все перепутали. Не прописаны, а зарегистрированы. Вы не указали, ваша квартира приватизирована? Сколько собственников?
Если вы собсвенник - Вам надо снять с регистрации тех детей, которые уже не живут с вами. Если дети тоже собственники, то они сами должны сняться с регистрации.
То есть не важно живут-не живут, важно - зарегистрированы или нет.
Будут вопросы, обращайтесь.
Совершеннолетние дети не имеют собственность в моей квартире, но если они выпишутся, то им не куда прописываться, их могут штрафануть, что нет прописки.
Ну так вы определитесь, что вы хотите: пока они зарегистрированы в квартире, их всех будут указывать в справке.