Нужна ли передача в случае лишения водительских прав и штрафа в 30 тысяч рублей плюс 8 месяцев лишения свободы по статье 264 часть 2 на полтора года?
Я был лишон водительских прав по ст 264 что 2 на полтора года и дали штраф 30 т плюс лишения свободы на 8 мес скажите нужна ли передача?
Согласно ст. 35 УИК РФ орган, правомочный аннулировать разрешение на занятие определенной деятельностью не позднее трех дней после получения копии приговора суда и извещения уголовно-исполнительной инспекции обязаны аннулировать разрешение на занятие той деятельностью, которая запрещена осужденному, изъять соответствующий документ, предоставляющий данному лицу право заниматься указанной деятельностью, и направить сообщение об этом в уголовно-исполнительную инспекцию.
Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 не предусматривает сдачу экзаменов после лишения права управления по приговору суда.
Здравствуйте. Нужно будет сдать экзамен по теории в ГИБДД.