Я сирота. И учусь сейчас в лицее, если я выйду замуж, и заберемению мне дадут квартиру?. мне 17 лет.
Здравствуйте! Кристина, основания для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий - см. ст. 36 ЖК. Порядок принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий представляет собой определенную процедуру местного исполнительного и распорядительного органа, другой организации, связанную с принятием соответствующего решения, она установлена в подп. 1.1.5 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200. Там же прописан и необходимый перечень документов.
Да, должны реализовать право фз 159
Скорее всего вы имеете основания для состояния на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, но гарантировать, что вам сразу или хотя бы в кратчайшие сроки дадут квартиру никто не может. На сегодня большие очереди.