Осуждение парня по статье 228 ч.2 и ч.3 - возможности оспорить приписываемые ему обвинения и надежда на УДО

• г. Шимановск

Моего парня осудили по статья 228 часть 2 и ч.3..Ему присудили срок наказания 5.6,Но дело в том, что на крыше чужого дома нашли использованное сырьеанапли т.е. марихуану. Она там пролежала два года примерно. Мой парень там не прописан он просто на тот момент ночевал там у девушк и все найденное приписали как его. плюс к этому предъявили видео съемку где мелицеонер в грожданской одежде ему передает сто рублей при этом мой парень ему ни чего не дал. и на пленке не показано что он что то продает. А его обвинили в храгении и продоже.. Что можно сделать? Подать надзорную жалобу? Или просто ждатьвремя подхода к УДО? И можно ли надеятся что по его статье его отпустят по УДО? И что для этого надо? Как правильно сделать? Помогите пожалусто. Подскажите есои можно поподробней.. Заранее Спасибо Вам..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При подаче жалобы - срок добавить не могут, могут только смягчить наказание.