Супружеская собственность или индивидуальная? Вопросы раздела квартиры при расторжении брака

Брак заключен 20 августа 2000 г. За время совместной жизни была приобретена квартира в г. Москве стоимостью 5 млн руб, оформленная на имя супруга, так как он с 01 июля 2000 г. являлся членом жилищно-строительного кооператива. В сентябре 2010 г. он полностью выплатил взнос за квартиру и получил свидетельство о праве собственности, а супруга получила постоянную регистрацию в квартире. Является ли указанная квартира общей совместной собственностью супругов? Подлежит ли она разделу при расторжении брака?
Лучший ответ

Имущество приобретенное в период брака является общей собственностью супругов.

Здравствуйте. Является совместной собственностью и подлежит разделу.