Проблемы с заправленным картриджем - возможно ли получить заключение от другой фирмы?
Заключен договор с фирмой на заправку и ремонт картриджа. Фирма заправила картридж, а он через 150 листов кончился, отправили обратно, произвели замену барабана, вернули, он 6 листов напечатал и все. Могу ли я обратиться в другую фирму для получения заключения что картридж пуст, естественно сдать его на проверку в другую фирму. Законно ли будет такое заключение?
Лучший ответ
Это Ваше право провести независимую экспертизу в любой компании чтобы понять причину неиспрааности.