Ошибка оптики - зачем просят доплатить после получения заказа и кто несет ответственность?
Заказал очки в оптике. Внёс предоплату и при получение заказа остальную сумму доплатить меня не попросили. Спустя 5 дней звонят и просят доплатить, говорят что товар отдал не продавец из за этого произошла такая ошибка. Могут ли меня привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Могут. Когда забирали очки Вы же знали, что необходимо доплатить остаток денег, однако этого не сделали.
Благодарю Вас!