Дважды должна платить за кредитную карту Тиньков - несправедливая судьба или мошенничество?

У меня была кредитная карта Тиньков, сначала я исправно почти выплатила ту сумму что взяла в этом банке не хватило каких то 2 тыс. по семейным обстоятельствам не смогла дальше платить. Потеряла работу, сидела с больной мамой. Тиньков продал меня почему то за 98 тыс. ООО феникс коллекторам. Без судебного извещения мне выставили 130 тыс долг якобы банк Тиньков. А 26.01.2022 Мне выставили ещё 100510. р.якобы ООО ФЕНИКС. НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ДВАЖДЫ Я ДОЛЖНА ПЛОТИТЬ И КАК ЖЕ ТОГДА ТО ЧТО ТИНЬКОВ МЕНЯ ПРОДАЛ ООО ФЕНИКС.

Лучший ответ

Вероятнее всего был суд и с вас взыскали долг, уточняйте реквизиты судебного акта и обжалуйте его.