Что делать, если после стентирования и заболевания диабетом лекарства льготные не выдают?
Инвалид 2 гр бессрочно с 2006 г по неврологии. Получаю денежную
на лекарства. В 2011 заболел диабетом 2. В декабре 2021 г стентирование коронарных сосудов.. По заболеванию диабетом и после стентированию лекарств льготных не выдают. Предлагают отказаться от денежной компенсации и при наличии лекарств помогут. Как правильно поступить.
Дело в том что лекарства Вам предложут самые простые и дешевые, лучше компенсацию и сами преобретете что Вам нужно.