Действителен ли договор с УК после перехода ЖСК в ТСЖ и стоит ли перезаключать его в новой редакции?

• г. Волгоград

У нас было ЖСК и договор с УК.В 2009 г. ЖСК перешло в ТСЖ. Договор с УК не перезаключался.

На договоре стоит печать ЖСК и УК.Считается ли такой договор действительным и может ли этот договор автоматически продлиться, если как я понимаю печать ЖСК не имеет юридичес-кой силы. УК утверждает, что договор до сих пор действителен. Мы собирали собрание и поста-новили перезаключить договор, только в другой редакции, а УК не устраивает предложенный нами договор, а своего до сих пор не представили. Собрание по этому поводу было в 2010 году.

И до сих пор другого договора нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если бы Вы, Игорь, указали в письме - кому собственники платят деньги за содержание жилья, то это бы очень помогло в ответе на поставленные вопросы.