История битвы за возврат денег после ошибочного судебного приказа

• г. Новосибирск

Был вынесен судебный приказ, естественно о его существовании узнал лишь когда был наложен арест на банковскую карту, написал заявление невосстановленный срока судебного приказа и его отмену, пока мировой суд рассматривал мое заявление, пристав списал карты всю сумму по приказу в пользу банка, чуть попозже получил письмо из суда об отмене суд. приказа, написал заявление на поворот действия приказа и возврата денег, прикрепил копию отмены суд. приказа, банковскую выписку в которой указана снятая сумма, квиток с почты что уведомил банк о том что подаю заявление на поворот действия приказа, позвонили из канцелярии суда и назначили дату судебного заседания, вопрос что будет спрашивать судья? Как понимаю причину почему я хочу вернуть денежные средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В суде надо будет подтвердить заявленные требования.

Здравствуйте, причина возврата суду понятна. Это то, что приказ отменён. Вопросы у судьи могут быть разные, в зависимости от приложенных документов.