Волгоград, 10.03.2022, 20:37

Алименты и субсидии от государства.

Вопрос №19163429 из г. Волгоград
опубликован 10.03.2022, 20:37
Алименты и субсидии от государства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я в разводе. Есть ребенок. Подала в суд на алименты. Суд назначил алименты на ребенка. Бывший муж не платил алименты, пришлось снова подавать в суд на взыскание долга. Суд выиграла. Бывший муж пока работал его организация выплачивала мне его долги по алиментам. Сейчас мне прислали, что он уволился и новое место работы не известно. Что делать? Как мне оформить соц выплаты на ребенка?

11.03.2022, 08:56

Ирина, если вы подали исполнительный лист о взыскании алиментов судебным приставам, то у них вы можете получить справку о том, что на сегодня исполнение не производится.

11.03.2022, 09:25

Ирина, краткость не всегда сестра таланта.

10.03.2022, 21:49

Я в разводе. Есть ребенок. Подала в суд на алименты. Суд назначил алименты на ребенка. Бывший муж не платил алименты, пришлось снова подавать в суд на взыскание долга. Суд выиграла. Бывший муж пока работал его организация выплачивала мне его долги по алиментам. Сейчас мне прислали, что он уволился и новое место работы не известно. Что делать? Как мне оформить соц выплаты на ребенка?

11.03.2022, 08:56

Ирина, если вы подали исполнительный лист о взыскании алиментов судебным приставам, то у них вы можете получить справку о том, что на сегодня исполнение не производится.

11.03.2022, 09:25