Как защитить себя от возможного мошенничества, связанного с доверенностью на автомобиль?
Дали ксерокопию паспорта я написала договор поставила подписи, и поехала в гаи оформила на себя, через 8 месяцев объявляется якобы наследник и пишет заявления в полицию теперь меня вызывают скажите что мне теперь делать.
Нужно разбираться, что произошло. Из вашего вопроса мало что понятно. Кто продал машину, на основании чего продал, какой такой наследник, где он раньше был? В общем идите и разбирайтесь в полиции.
Нанимайте адвоката, чтобы помог разобраться с ситуацией.
Ну Вам общения с полиций не избежать, так что пообщайтесь, возможно много проясниться и станет понятным.
Если останутся вопросы, всегда можете их уточнить.