Проблемы с гарантией нового котла и распределением оплаты за газ в коммунальной квартире - что делать?
Я живу в коммуналке, два собственика. Поставили новый котёл, но у счётчика закончилась гарантия, надо ставить другой. Раньше на квитанции за газ стояли две фамилии собствеников и мы платили по одной квитанции, но за свои кв.м... Теперь нам в газовой службе говорят, что счётчик нужно регистрировать только на одного собственика... Такой поворот не устраивае, и как быть? Спасибо.
У Вас у каждого должен быть свой лицевой счет, оплата производится по счетчику разделенная на каждый лицевой счет исходя из площади собственности. Позиция газовой службы не совсем понятно, если у счетчика два собственника...