Якутск, 11.03.2022, 01:05

Если алкотестер юпитер выдал 0.345 что это значит?

Вопрос №19163882 из г. Якутск
опубликован 11.03.2022, 01:05
Если алкотестер юпитер выдал 0.345 что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению это значит тяжелую степень опьянения. Допустимая норма 0,16

11.03.2022, 08:05

А 0.356 которое приравнивается к 0.16?

11.03.2022, 10:00

Немного не могу понять вопрос. Если результаты алкотестера равны 0,356 миллиграмм на литр выдыхаемого воздуха, то это значит, что человек находится в состоянии алкогольного опьянения. Допустимая норма от 0 до 0,16. Свыше 0,16 это основания для привлечения к административной ответственности.

11.03.2022, 10:09