Возможно ли продать сертификат АЛ ОТКРЫТОГО ТИПА Чекового инвестиционного фонда ПОДДЕРЖКА ПРИВАТИЗАЦИИ 1993 года?

• г. Владивосток

Есть сертификат АЛ ОТКРЫТОГО ТИПА Чековый инвестиционный фонд ПОДДЕРЖКА ПРИВАТИЗАЦИИ 1993 года, имеет ди он какую либо ценность? Можно ли его продать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сертификаты и чеки 90 х гг не имеют никакой ценности сейчас.