Государственная программа сноса гаражей привела к злостному мародерству в КАС - на кого подавать в суд?

Гос. программой планировался снос гаражей, куда и попал наш КАС. Оповестили собственников поздно. В результате-в КАС началось злостное мародёрство! Администрация КАС разводит руками и не предпринимает каких то действий по предотвращению положения. Полиция приняла уже порядка 100 заявлений. В данном случае и наше. Мы планируем подавать в суд. Только непонятно на кого?! Из гаража пропало имущество на сумму около 500 000 руб., чеки есть, свидетели есть. В данный момент земля под КАС принадлежит КУГИ. Где мы можем найти правду? На кого подавать в суд-на администрацию КАС или на правопреемника земли? И есть ли у нас шансы выиграть дело? Спасибо.
Лучший ответ

Светлана, мой Вам добрый совет - дождитесь постановления о признании потерпевшим, а вот потом уже подавать иск в суд. Пусть органы полиции установят максимальное количество фактов и доказательств, чтобы Вам уже как можно меньше изыскивать доказательства самим.

С уважением, Сергей Данилов

Здравствуйте.

Если КАС не устранено, то на КАС,