Победа в суде - компания не доставляет выигранную машину с аукциона из Японии уже 2 месяца

У меня такое дело хочу судится с компанией выиграли. Как они сказали машину на аукционе. Но вот уже 2 месяца дурят голову не могут привезти ее якобы с аукциона из за задержек в японии не верю уже им.
Лучший ответ

Нужно смотреть документы, которые Вы заключили с компанией, что у Вас есть - договор, документы об оплате?

Все есть и договор и чеки.

Значит нужно составлять претензию на основе норм ГК на возврат денег + неустойка до момента возврата либо до момента поставки.