Победа в суде - компания не доставляет выигранную машину с аукциона из Японии уже 2 месяца

Вопрос №19164245 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2022, 07:56
У меня такое дело хочу судится с компанией выиграли. Как они сказали машину на аукционе. Но вот уже 2 месяца дурят голову не могут привезти ее якобы с аукциона из за задержек в японии не верю уже им.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть документы, которые Вы заключили с компанией, что у Вас есть - договор, документы об оплате?

11.03.2022, 09:07

Все есть и договор и чеки.

11.03.2022, 09:50

Значит нужно составлять претензию на основе норм ГК на возврат денег + неустойка до момента возврата либо до момента поставки.

11.03.2022, 09:56