Как получить новую выплату на детей с 8 до 16 лет, если стоишь на учете как малообеспеченная семья с четырьмя детьми и имеешь доход ниже прожиточного минимума?

• г. Рязань

У меня 4 детей: 2, 13,14,14, мы стоим на учёте как малообеспеченные, Путин утвердил новую выплату на детей с 8 до 16 лет, можем ли мы получить эту выплату, наш доход с мужем не превышает прожиточный минимум, но я в том году получала пособие по уходу и Путинские до трёх лет, будут ли их учитывать в доход семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Порядок по новым выплатам на детей от 8 до 16 лет в 2022 году пока не утвержден.