пожалуйста к кому можно обратиться за помощью в написании аппеляции?
Здравствуйте.
К любому юристу на сайте можете обратиться в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Вячеслав, на сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Апелляция по уголовному или гражданскому делу? Решение суда на руках?
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Какой у вас предмет спора, решение на руках?
Обращайтесь к любому понравившемуся адвокату или юристу на сайте в личку.