Я имею административный надзор и меня осудили по 318 ч 1 на срок условно могут ли мне приостановить надзор?
Лучший ответ
Здравствуйте, порядок административного надзора регулируется Федеральным законом "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ. Понятие о приостановке административного надзора нет, он лишь может быть Вам продлен на срок до шести месяцев, но не свыше срока, установленного законодательством Российской Федерации для погашения судимости.