Папа на медэкспертизе - Нужно ли снова открывать больничный после установления инвалидности?

• г. Омск

Папа находится на длительном больничном 7 месяцев. Сейчас его направляют на мсэ, для установления инвалидности.

Например ему устанавливают инвалидность 1.04, 2.04 он должен приступить к труду, но физически он ещё не может приступить.

Тогда нам снова вызывать врача и открывать больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да нужно оформить больничный лист.