Мой знакомый стоятельно ответит перед судом - сколько лет ему грозит по совокупности преступлений?

Один мой товарищ совершил 8 эпизодов по статья 158 часть 1, одна 158 ч 2, две статья 161 часть 1, две статья 119 часть 1. Суд состоится 03.04.2022 сколько лет ему грозит по совокупности преступлений?

Лучший ответ

Вы задаете вопрос который исключительно в полномочия судьи, может и 1 месяц накинуть, может и 6. к адвокату его обращайтесь.

Вашему «одному товарищу» грозит реальное лишение свободы.

Хороший ответ. Спасибо!