Как сдать экзамен по ПДД в другом городе при отсутствии возможности вернуться на место пересдачи?

• г. Барнаул

Подошёл срок пересдачи экзамена по пдд нахожусь в другом городе и возвращаться буду ещё не скоро можно ли мне задать экзамен по месту нахождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться за получением услуги можно в любой отдел МРЭО в Российской Федерации, в некоторых регионах даже через государственные услуги.