Может ли банкрот продать и купить жилье после процедуры банкротства?
Скажите имеет ли право банкрот после процедуры банкротства 2 года назад, продать свое единственное жилье и купить новое, единственное жилье в конкурсную массу не входило?
Здравствуйте, после завершения процедуры сразу можно было продавать и покупать недвижимость. Всего доброго.
Добрый вечер!
Да, запретов нет.
Здравствуйте, Ольга. Вы можете продать старое жилье и купить новое. Оно все равно будет единственным.
Здравствуйте.
Конечно он может продать.
Только учтите, что ряд банков не кредитуют под ипотеку, если продавец проходил банкротство. В этом случае покупателям надо искать другой банк.