Как гражданке России получить визу Великобритании из Кишинева, будучи замужем за гражданином Молдавии?
НЕТ, не можете, т.к. необходимо личное присутствие аппликанта в Визовом центре Великобритании, т. к. каждый аппликант обязан сдать биометрические данные (отпечатки пальцев и цифровое фото). От процедуры освобождаются дети до пяти лет. Дети до 16-ти лет обязаны приходить на подачу с одним из родителей или с нотариально доверенным лицом. Дети от 16-ти лет могут приходить на подачу самостоятельно. При получении документов Вам необходимо предоставить квитанцию об оплате (в случае получения документов доверенным лицом – дополнительно предоставляется доверенность на получение, написанную рукой туриста)