Кемерово, 11.03.2022, 16:03

Зная паспортные данные (серия и номер) а также ИНН и имея выписку из ЕГРИП можно как-то отправить досудебную претензию?

Вопрос №19165745 из г. Кемерово
опубликован 11.03.2022, 16:03
Зная паспортные данные (серия и номер) а также ИНН и имея выписку из ЕГРИП можно как-то отправить досудебную претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, в выписке из ЕГРИП, адрес не указывается. Если заключен между Вами договор, то посмотрите там.

11.03.2022, 16:10

Здравствуйте. Можно отправить досудебную претензию.

11.03.2022, 16:04

Добрый день! Можно направить на адрес по месту жительства ИП.

11.03.2022, 16:05

По адресу ИП вы должны направить документы.

11.03.2022, 17:32