Кто должен оплатить ошибку мастера при заказе запчастей на капитальный ремонт двигателя?

• г. Тольятти

Отдали машину на капиталку двигателя. Все запчасти заказывали в сервисе, мы только деньги перечислили. Сейчас выяснилось что пришла не та прокладка и мастер её поставил. Теперь он просит чтобы мы оплатили ему ещё, так как он заказал другую. Должны ли мы оплачивать ещё раз, если не мы заказывали запчасти и мастер уже испортил старую прокладку, возврат сделать нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Договор заключали с сервисом?