Я забеременела от сына, что делать?
Вам никто не сможет дать совета в данном вопросе и решение принимать вам. При такой ситуации возможно рождение нездорового ребенка, может лучше прервать беременность?
Добрый день!
Сын совершеннолетний?
Как так получилось, налицо инцест и отсутствие всякой морали.
Какой у вас вопрос?
Какая разница, совершеннолетний или нет. Речь идет о патологии здоровья. В графе "отец" - прочерк, если решили рожать. Если нет, то делайте прерывание. В вашем случае - это лучший вариант.
Знаете, я не против того что вы занимались инцестом с собственным сыном, если обе стороны при этом счастливы. Однако, почему вы не пользовались контрацепцией? Вы, думаю, понимаете что в результате инцеста ребёнок рождается с отклонениями.