Салам алейкум Я гражданин Узбекистана. Я живу в России именно в Краснодаре. Могу ли я ехать в карею.
Салам алейкум
Я гражданин Узбекистана.
Я живу в России именно в Краснодаре.
Могу ли я ехать в карею.
Лучший ответ
Добрый вечер Иброхимжон
Можете выехать из РФ в Корею согласно ст. 24 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 01.07.2021) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021) при наличии визы по действительным документам
Спасибо за вашу работу!