Семье дали талон на квартиру, по которому можно было после войны ее получить.

• г. Оренбург

Моя бабушка родилась в Москве, некоторое время прожила там. Затем из-за войны пришлось переехать в Нижегородскую область. Семье дали талон на квартиру, по которому можно было после войны ее получить. Но талон был утерян, да и желания переезжать не было. Есть ли шанс вернуть квартиру сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, вернуть право по истечении такого срока нельзя